Сейчас зашла на сайт устонавила приложении мне к выплате 22215 т компенсации, и оплатить юристу 350 р,это Машеньки.
Лучший ответ
Ну, конечно они.. Вы же не ребенок, чтобы верить в такую чепуху..
Да еще приложение установили..., где Ваш здравый смысл то?
Это не Машеньки, это мошенники.
Ну а что вам сделали другие юристы обращайтесь к админу.
Увы, но это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу выплаты, за перевод, за страховку в будущем, незаконно!
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!