Родители хотят вернуть ребенка из 2 класса в 1 класс серединой учебного года без ПМПК – возможно ли это?
Ребенок не усвоил програму 1 класса, но был переведён во 2 класс, пол года учимся, по основным предметам 2, мы родители хотим вернуть с середины года ребенка в 1 класс, по нашему заявлению без ПМПК, возможно?
Лучший ответ
Обращайтесь в управление образование.
Спасибо, все понятно!