Надо ли изменять завещание при создании единой базы наследников в другом городе?

Я в 2006 г. составила завещание, единого реестра (базы) не было. Теперь с 2014 г. стала единая база, надо ли переделывать завещание, если проживаю в другом городе с наследниками.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Завещание на руках то менять ни чего не нужно, наследники просто его будут обязаны предоставить нотариусу.

Спасибо

Нет не надо. База не имеет значения.

Спасибо за грамотный ответ