Как подать иск о лишении родительских прав, если ответчик не прописан и живет на улице?
Мне ответили здесь, что иск о лишении родительских прав я должна подать по месту регистрации ответчика, но как мне быть если он в данный момент нигде не прописан (больше двух лет) и периодически живет в прямом смысле на улице, в притоне с такими же наркозависимыми как он? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте. Иск подаётся по последнему известному месту жительства ответчика.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде