Ожидание возврата денег за отмененные полеты - опыт покупки билетов в озон тревел во время пандемии

Были куплены билеты у озон тревел билеты были куплены еще в начале 2020 но всвязи с коровирусом полеты отменили, стех пор они прислали ваучеры и сказали, что деньги по ним можно вернуть через год уже прошло почти 1.5 они все отписываются, что вот вот авиакомпания вернет деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте. Для начала пишите претензию, для факта досудебного урегулирования сопра. Следующий шаг-исковое заявление в суд.

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств. Затем обращайтесь в суд.