Девушка беременна, парень в армии, они не расписаны. При рождении ребёнка парня отпустят в отпуск по рождению ребёнка?
Скорее - "нет", чем "да". Ни брака, ни подтверждения об отцовстве.
Не отпустят в отпуск, поскольку девушка членом семьи военнослужащего не является.
Возможность предоставления отпуска в связи с указанными обстоятельствами зависит от усмотрения командира, скорее всего в отпуске будет отказано.
Нет. На каком основании то?
Так бы все делали.
Рожает знакомая девушка, ооо.., это моя девушка и ребенок, дайте отпуск..