Формирование характеристики ребенка в детском саду для подачи иска на лишение родительских прав в суде

Я воспитатель детского сада. Мне нужно написать характеристику на ребёнка для подачи иска в суд на лишение родительских прав. Помогите написать?

Лучший ответ

Это произвольный оценочный документ.

Изложите в ней ФИО ребенка, его качества, кто за ним приходит, как часто более, что научился, что любит делать и т.д.

Юлия Владимировна, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут.

Почему рна ребенка, а не на ответчика?