Хочу устроиться в вдв по контракту, у меня плоскостопие 2 степени, что делать?
Я вам говорю по факту, что если не подходите по состоянию здорвья, то на эту службу не попадете, и сделать ничего нельзя, я вам дал правильный ответ, ведь я даже не юрист, а студент и не имею права советовать купить врачей... Или справку о хорошем здоровье. Здоровье за деньги не купишь...
Искать другую работу.
Хотеть не вредно, если по здоровью не проходите, то ищите другое место для работы или службы.
С гражданки устраивался по контракту, краткосрочный на 6 месяцев, пришёл приказ, узнал что для выполнения БД, и написал рапорт об отказе, какие будут последствия?
Не будет не каких последствий.