Как решить проблему сосулек, когда управляющая компания указывает на незаконное остекление балкона

2ffd0aЗдравствуйте! Вопрос такой. Живу на последнем на 5-м этаже, от предыдущего владельца застеклен балкон и козырёк сделан. Сосульки с крыши и козырька очень большие собрались и течёт вода в балкон. Написал через открытый регион жалобу, чтобы управляющая компания убрала сосульки. Они мне позвонили и сказали, что незаконно застеклен балкон и козырёк сделан и сбивать не будут. Просят, чтобы я акт подписал о том, что сбил самостоятельно сосульки уже. Иначе они пожалуются на меня на незаконное остекление. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр. Наилучший вариант для Вас, - оформить остекление балкона официально.