Родители продали 2 пая 2008 году в оренду на 49 лет Можно ли их забрать назад или продать по закону.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктор! До окончания срока действия бумаг об аренде земли договор может быть разорван. Сделать это можно по обоюдному согласию или по решению одной из сторон. Однако в случае с долгосрочной сделкой (сроком более 5 лет) досрочное расторжение по ст. 22 Земельного Кодекса РФ возможно только через суд.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Спасибо, Вы мне очень помогли!