Как оформить нотариальную доверенность на получение пенсии в Сбербанке у пожилого человека, не выходя из дома?
Нужно оформить нотариальную доверенность от мамы (88 лет) на получение ее пенсии в Сбербанке. Старая сбербанковская закончилась. Возможно ли это сделать дома, т.к. она не ходячая?
Здравствуйте!
Да можно, для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу и вызвать ее на дом.
Можно вызвать нотариуса на дом.
Здравствуйте Игорь Викторович!
Для совершения нотариальных действий Вы имеете право вызвать нотариуса на дом.
Можете нотариуса на дом вызвать.
Здравствуйте.
Да, можно. Вам нужно оформить нотариальную доверенность, вызвав нотариуса на дом.
С уважением.
Здравствуйте!
Вы можете нотариуса вызвать на дом.
Игорь Викторович., Здравствуйте. Вызывать нотариуса на дом, и ваш вопрос будет решен. С уважением.