Я живу в частном доме, где мне взять лицевой счет.
Здравствуйте Александр!
Вы являетесь потребителем коммунальных услуг, каждая коммунальная услуга поставляется и производятся начисления по отдельному лицевому счету. Лицевой счет каждой услуги (эл.энергия/вода, вывоз мусора/газ и др.) указан в соответствующей квитанции, выставляемой к оплате поставщиком коммунальной услуги.
Заключить договора с поставщиками услуг - электроэнергия, вода, отопление и получите лицевой счёт.
Лицевой счет на оплату ресурсов (вода, эл.энергия, газ) получите у поставщиков этих ресурсов. Обратитесь к ним и заключайте договора.