Как отменить арест счетов по судебному приказу без уведомления - опыт семьи и советы
Сегодня у мужа арестовали счета по судебном у приказу от 15 октября. Никаких извещения не приносили и мы не знали о судебном приказе. Завтра пойдём в суд за документами. Как отменить этот СП?
Лучший ответ
Наталья, обращайтесь в суд с возражениями об отмене судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ), вместе с заявлением о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ). Удачи.
Написать на него возражение и его обязательно отменят.
Юридические услуги в Астрахань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде