Школа не дает разрешения на переход в онлайн-школу в другой стране

• г. Симферополь

Школа не хочет отпускать меня в другую школу.

Учусь в Симферополе. Школа не хочет чтобы я переходил на онлайн обучение в другую школу которая находится в Украине.

Говорят что мол нужно помимо справки разрешение от ПОЛИЦИИ, Я узнал у полицейского он говорит что у них такого нет и никогда небыло. И говорят что Школа будет онлайн поэтому нет нужно учится в очной школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваши родители вправе забрать документы из школы, но предоставить гарантии, что вас принимает на учёбу другая школа. В вашем случае вы же не собираетесь выезжать на проживание в Украину так, что вряд ли вам разрешат покинуть школу.

Вот по инету и учитесь дополнительно.