Я инвалид второй группы снимаю квартиру за двенадцать тысячь, действуют ли льготы и как ими воспользоваться.
Лучший ответ
Льготами пользуется только собственник жилья или зарегистрированный по месту проживания. Вам льготы не положены.
Здравствуйте, Елена. Если вы арендуете жилье, то воспользоваться льготами вряд ли получится.