Как правомерно подать на проценты за пользование чужими средствами после решения суда об оплате ремонта?

• г. Екатеринбург

Организация делала мне ремонт сдеали не качественно, суд вынесен в 2017 г решение об оплате мною суммы ремонта, по какой то с меня не взыскали, да и не знала что подали, а сейчас еще они подали на проценты за пользование чужими средствами, правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, где исполнительный лист... Пока не видно ничего неправомерного - Вы должник, отсюда пляшем!