Изменение исковых требований влияет на исход судебного разбирательства?
Если вы подавали иск, а вторая сторона только возражения и суд удовлетворил исходя не из указанных в иске требований, а с учетом возражения стороны, то это называется частичное удовлетворение.
Если вы думаете, что от этого вам и суд. расходы удовлетворят в полном объеме, то это вряд ли))
Вы предлагаете открыть лохотрон с продажей "база прогнозов решений судов"?
Если иск удовлетворят полностью то он будет считаться полностью удовлетворенным. Уточнение исковых требований лишь изменение условий дела.
Если в большую сторону, то можно считать процесс выигранным.
Вопрос риторический. Нужно смотреть и читать решение. А так остается только догадываться.