Мне надо заплатить после завтра кредит в сбербанке у меня шас денег нету числа 20 оплачу что мне будет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Будет просрочка которая отразится в кредитной истории, лучше не портить кредитную историю и заплатить вовремя, перезанять до 20 числа.
За неделю просрочки ничего страшного не случится, немного подостают смсками и звонками.
Просто когда будете вносить деньги-внесите чуть больше.
Договорные пени не более.
Могут начислять пени по кредиту согласно договору.