Как прикрепиться к женской консультации и встать на учёт в Химках без полиса ОМС для граждан Узбекистана?
Доброй ночи) я являюсь гражданкой Узбекистана, сейчас зарегистрирована в Химках) могу ли прикрепиться к женской консультации и встать на учёт в химках без полиса омс?
Лучший ответ
Нет, не сможете. Оформляйте полис ДМС (дополнительного мед. страхования) и прикрепляйтесь.
Спасибо, все понятно!