Как подтвердить оплату юридических услуг наличными деньгами при договоре между физическим лицом и ИП-юристом?

• г. Майкоп

Если между потерпевшей (физ. лицо) и представителем (Индивидуальный предприниматель) заключен договор оказания юридических услуг, каким документом должен подтверждаться факт оплаты оказания юридических услуг наличными денежными средствами?

Ответы на вопрос (1):

ИП выдает приходный ордер со своей печатью или расписку...