Как поступить, если командир в/ч выплачивает премию гражданскому персоналу из расчета ниже заявленного в телеграмме?
Может ли командир в/ч выплачивать ежемесячную премию 1010 гражданского персонала из расчета 1000 рублей, если в телеграмме горорилось что ежемесячные выплаты премии 1010 для гр пер выплачивать из расчета 2000, и что делать.
Лучший ответ
Да, может, конкретный размер премии определяет командир части исходя из оценки результатов трудовой деятельности ГП ВС РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Абстрактный вопрос - - если выплата не превышает установленную границу - она всегда может считаться, что сделана из расчета (с учетом) этого ограничения.
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Калининград
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций