Инвалид с 15-метровой комнатой в коммуналке - как расширить жилплощадь для семьи?
У меня такой вопрос, я инвалид 3 й группы F20, имею в собственности комнату 15 кв в коммунальной квартире, в ней прописаны я с сыном, сами мы с сыном проживаем у жены, в однокомнатной квартире 42 кв/м. Имею ли я право подать на расширение жил площади для нас с сыном, или для нашей семьи включая мать ребёнка?
Лучший ответ
Да, имеете право. Обращайтесь в администрацию.
Спасибо огромное, а в каком порядке надо действовать вообще? Куда именно обратиться что предоставить