Что делать, если прокуратура отказывается принять заявление о нарушении устной договоренности и оплате лечения после произведенных повреждений?

Что делать если прокуратура отказывается принять заявление? Были выбеты зубы но побои не сняты. Была усная договореннось. А теперь приченивший мне вред здоровью человек отказывается оплачивать мне лечение.
Лучший ответ

Вам нужно заявление подавать в полицию, а не в прокуратуру. В прокуратуру можете подать заявление через интернет приемную, оно будет зарегистрировано и рассмотрено установленным порядком.

Здравствуйте, о причинении вреда здоровью подавайте заявление в полицию.