Можно ли заверить подпись (для нотариуса, чтобы отправить почтой) не в своей администрации по прописке, а в районой.
Татьяна, на самом деле, как вам уже ответили, услуги по заверению подписи, оказывают нотариусы. Поэтому не совсем ясно, что за практика заверять в администрации и для каких действий.
В связи с этим, если НОТАРИУСА устроит заверенная администрацией подпись (надо с ним согласовать), то можно это сделать и в районной администрации. Однако, нотариус может отказаться в приеме, такого заверенного документа.
Делайте выводы.
Можете заверить свою подпись у любого нотариуса, в т.ч. отправить письмо по электронной почте с цифровой подписью, заверенной нотариусом.
Здравствуйте Татьяна
На самом деле именно нотариус заверяет подпись документа, соответственно для другого нотариуса, заверяет подпись ближайший нотариус.