Страница в паспорте проклеена скотчем - это дефект?
В паспорте проклеена скотчем не повреждённая страница. Точнее нижний и верхний уголки между сгибом "корочек" и первой и последней страничек. Это дефект?
Лучший ответ
Легко догадаться, что если проклеены скотчем, То дефект присутствует: вы избежание проблем советую провести замену паспорта, который пришел в негодность по причине ветхости.