Курили вейп в колледжеском туалете - риск отчисления дочери и ее подруг - что делать?

• г. Красноярск

У меня вот такой вопрос, мою дочь и девочек с группы в колледже в туалете якобы поймали, курили вейп кажется, но за руку ни кто лично не поймал, теперь грозят отчислением, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать отчисление в суде. Переговорите с администрацией колледжа, пусть предоставят доказательства.

Ничего не делать, просить учебное заведение, не отчислять ребёнка и заверить их, что уж теперь точно займётесь его воспитанием, (если уже не поздно).