Меня зовут Наталья Евгеньевна у меня 5 деток я многодетная мама. Почему нам не дают земельного участка?
Этот вопрос вам Необходимо задавать администрации вашего города или района Как вариант можете обратиться в прокуратуру.
Многодетные граждане для предоставления земельного участка в собственность бесплатно должны встать на учет в органе местного самоуправление по месту своей регистрации. Предоставление участков осуществляется в порядке очередности включения таких граждан в соответствующий реестр. По вопросам постановки на учет, ведения реестра многодетных граждан, предоставления земельных участков вам необходимо обращаться в земельный отдел местной администрации по месту вашей регистрации.