Учитывается ГСП на основании социального контракта (поиск работы) в доход семьи при назначении субсидии.
Здравствуйте Оксана Викторовна! В доходе семьи или одиноко проживающего гражданина НЕ учитываются: ГСП, единовременные страховые выплаты, производимые в возмещение ущерба, причиненного жизни и здоровью человека, его личному имуществу и имуществу, находящемуся в общей собственности членов его семьи, а также ежемесячные суммы, связанные с дополнительными расходами на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию в соответствии с решением учреждения государственной службы медико-социальной экспертизы.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".