Пришло уведомление о "постановлении об отсене постановления об обращении взыскания на денежные средства" хотя долг не уплачен.
Уважаемый Илья, если вы взыскатель, то вам нужно обратиться к приставу-исполнителю на прием, чтобы ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если вы проживаете в том городе/регионе, где ведется исполнительное производство, конечно, - в ином случае это затруднительно, потому как тогда нужно специально ехать в город по месту ведения ИП. В таком случае можете позвонить уточнить у пристава почему издано такое постановление.
Тут могут быть два момента: 1. или вам пристав отменил обращение взыскания на денежные средства по какой-то законной причине, документ о которой до вас еще не дошел (например, должник подал в суд заявление о предоставлении отсрочки, рассрочки и суд его удовлетворил), либо долг погашен иным способом, но денежные средства вам тоже еще не перечислены от службы приставов; 2. или действия пристава незаконны и подлежат обжалованию.
Также вам необходимо получить само постановление об отмене и посмотреть основания (пункты закона), на которые судебный пристав-исполнитель ссылается - почему от отменил постановление об обращении взыскания на ДС. После этого анализировать правомерность действия пристава будет все же легче)...
Всего доброго!
Здравствуйте. Значит исполнительное производство прекратили в связи с невозможностью взыскания.