Как завершить процедуру банкротства и управлять своими финансами самостоятельно?
Если во время процедуры по банкротству я нашёл другую работу, могу уже оплачивать долг перед банком, не хочу чтоб списывался долг, как я могу завершить процедуру? Как могу завершить судебное разбирательство чтоб самостоятельно управлять своими финансами?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете вполне направить управляющему проект мирового соглашения. Также направить его проект в суд.
После управляющий соберет собрание кредиторов и вполне могут утвердить мировое соглашение с выплатами по долгу.
Никак не можете завершить уже.
На какой стадии находится банкротство? Обратитесь к управдяющему.