Брала займ, есть просрочки, прислали смс, что приедут завтра с полицией, имеют ли они на это право?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

прислали смс, что приедут завтра с полицией, имеют ли они на это право?

Это обман.

Здравствуйте!

Приехать они могут, но Вы вправе не открывать им и вызвать полицию на незнакомых лиц. Полиция не выезжает с коллекторами и не занимается гражданско-правовыми спорами.