Пермь, 14.01.2022, 21:36

Как получить бесплатное образование для становления нотариусом или адвокатом в РФ - советы юристов

Вопрос №19015042 из г. Краснодар
опубликован 14.01.2022, 21:36
Господа юристы подскажите где на территории РФ можно получить бесплатное, заочное образование. Позволившее в будущем получить статус нотариуса, адвоката.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В любом вузе, где есть бюджетные мес а на заочном отделении, при условии, что пройдете вступительные испытания.

14.01.2022, 21:38

Хотелось бы конкретики в каком именно?

14.01.2022, 21:39

Например в МГЮА им. О. Е. Кутафина.

14.01.2022, 21:42