Отсутствие чека - препятствие для получения неустойки по ДКП на стулья?
Если вы уверены, что стулья всё же привезут, то скорее всего проблем не будет, только потребуйте копию акта приема-передачи. Факт заключения договора и оплаты будет подтвержден договором, а доставка подтвердит факт того, что товар оплачен. Кроме того, отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Здравствуйте. Без чека у Вас нет доказательств оплаты. Смысла нет обращаться в суд. Судья потребует доказательства оплаты по договору.