Бездействие врачей - как найти помощь для мужа с проблемой черепа?
Ирина, что значит "заказали" и увезли на этап? Таких "заказов" во ФСИН и МВД нет. Скорее, был этапный рейс, потому и отправили по месту отбывания наказания или в СИЗО (такое случается, когда дело пересматривается судом, и т.д.). Пишите в комитет по надзору за ФСИН (в отдел при региональной прокуратуре, а если нужно - и выше). И запомните, - по телефону серьезные вопросы никогда не решаются!
Обратитесь в аппарат Уполномоченного по правам человека в Вашем регионе
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (383) 238-76-71
Здравствуйте. Напишите письмо на имя начальника СИЗО, УФСИН по региону и не помешает на имя директора ФСИН России с изложением всех обстоятельств. Если есть на руках медицинские документы подтверждающие о необходимости лечения, приложите копии к письму. Удачи.