Мошенники получили кредит в МФО по подлогу, а суд присудил выплату суммы с пеней, но решение не прислали по почте.
Ирани, здравствуйте.
Если не можете самостоятельно решить данный вопрос, то обратитесь ко мне или любому юристу на данном сайте.
С вас взыскали долг по исковому или приказному производству?
Если по приказному производству (был судебный приказ), то сначала получаете судебный приказ, потом пишете возражения относительно исполнения судебного приказа и тут же ходатайство о восстановлении пропущенного срока в соответствии со ст. 112 ГПК РФ. Апелляционная жалоба на судебный приказ не подается.
Напишите в суд заявление о выдаче копии решения суда. С ним обратитесь к юристу.
Здравствуйте, что значит, апелляцию не принимают? Её можно направить почтой. Также на сайте суда, можно почитать текст решения. Рекомендую Вам обратиться за помощью для решения Вашей ситуации.
Добрый вечер. Пишите апелляцию с ходатайством о восстановлении пропущенных сроков. По факту мошенничества - заявление в полицию по ст. 159.1 УК РФ.
Напишите заявление о выдаче копии решения по делу либо судебного приказа, укажите в нем, что не получали ранее. Ознакомьтесь с делом в суде. По поводу мошенничества подайте заявление в полицию.
Здравствуйте!
Вам следует в суд написать заявление и просить выдать Вам копию Судебного акта, далее когда получите обжалуйте его и проложите ходатайство о восстановлении срока на подачу.