Через какое время выплачивают деньги после выхода из благосостояния?
Андрей, В соответствии с условиями договора негосударственного пенсионного обеспечения процедура выхода из договора НПО осуществляется путем представления в кадровую службу по месту работы уведомления о выходе из договора НПО с выплатой выкупной суммы и заявления о выплате денежных средств, содержащего банковские реквизиты для совершения перевода. Фонд как оператор по договору выплачивает выкупную сумму только на основании предоставленных вкладчиком (работодателем) документов. Поэтому Вам необходимо обратиться в отдел кадров по месту Вашей работы.
Надо смотреть договор, а так по заявлению всю сумму сразу либо частями например в течении года, либо перевести средства в другой НПФ либо ПФР.