Как получить снятие учета при неправильном диагнозе в поликлинике?
Летом 2020 года случился шейный остеохондроз, несколько дней были панические атаки, тошнота, легкое головокружение (на тот момент не знал что со мной), я обратился к терапевту в поликлинику, рассказал ей что я чувствую, на что в ответ мне усмехнулась и направила в местное ПНД, там я тоже самое рассказал и мне поставили учет, даже не сказав об этом. После этого я пошёл к неврологу и все симптомы подтвердились. В итоге, уже прошло много комиссий по снятию учёта, но мне не хотят снимать, утверждают что это заслуженно. Что в таком случае нужно делать?

В таком случае надо обращаться в суд и требовать проведение независимой медицинской психиатрической экпертизы.
Добрый день!
Этот вопрос Вам следует решать в судебном порядке.
Могу помочь с грамотным составлением заявления в суд.