Как быстро приватизировать муниципальную квартиру после получения?
Можно сразу, запрета нет.
Но зачем Вам это нужно.
При расселении, если квартира приватизирована, полагается компенсация по стоимости квартиры или предоставления квартиры только на эту сумму. Но новая квартира значительно дороже.
На эту компенсацию нормальное жилье не приобрести.
В если квартира будет муниципальная, то предоставят квартиру в соответствии с нормами жил площади, по количеству проживающих лиц.
Здравствуйте. Можно сразу приватизировать, как получите договор социального найма.
Нет ждать не надою Можете сразу приступить к процессу приватизации.
Елена Владимировна, здравствуйте
Можно сразу, запрета не имеется.
С уважением.