Почему в тетрадях нет оценок за домашнюю работу - как правильно оценить успеваемость ребенка?
Нет оценок за домашнюю работу в тетрадях уже 2 четверти, говорят что с 7 класса не ставят. Как не видя оценок у ребенка в тетради должен думать, хорошо или плохо у него с предметом?
Оценки за домашнюю работу могут и не ставить, но учитель обязан проверять домашнюю работу, указывать на ошибки для их проработки учащимся.
А вы сами не можете посмотреть, как решает и правильно-ли?
Если у него 2+2=7, то наверное, он не чего-то не понимает.
С уважением.
Анатолий, добрый день. Напишите письменное обращение к директору школы о предоставлении информации об успеваемости ученика.
С уважением.