Темрюк, 15.01.2022, 15:57

Кто должен ставить колодцы на водопроводной линии в сельской местности - жители или водоканал?

Вопрос №19016634 из г. Темрюк
опубликован 15.01.2022, 15:57
Кто должен ставить колодцы на водопроводной линии? Мы живём в частном секторе в сельской местности. Раньше у нас колодцев за двором не было а теперь требуют поста вить. Кто должен ставить жители или водоканал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Водопроводная линия есть балансовая принадлежность водоканала.

15.01.2022, 15:58

Как мне им доказать что должны ставить колодец на врезке они.

15.01.2022, 16:03

Предоставить выписку и схему вашего земельного участка и расположения колодца.

15.01.2022, 16:13