Кто несет ответственность за тонировку боковых стекол - история Елены
Остановили за тонировку боковых стёкол. Выписали штраф и предписание. Машина в собственности зятя, я на ней не езжу практически. Штраф оплатила. Зять снимать тонировку не хочет. Я буду нести административную ответственность за невыполнение предписания?
С уважением, Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Каждый раз как поймают-будет штраф 500 рублей.
Спасибо за объяснение!