Отказ в выдаче ИНН по загранпаспорту России - причины и возможные объяснения

• г. Троицк

Мой сын имеет гражданство России с 2000 года и имеет загранпаспорт России, проживает по виду на жительство в Казахстане. На лето он приезжает в Россию работать. Как ему получить ИНН по загранпаспорту России в Налоговой инспекции по временной регистрации. Ему отказали в выдаче и оформлении ИНН по загранпаспорту России Почему?

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потому что. Заграничный паспорт не является удостоверением личности гражданина РФ.