Ставрополь, 15.01.2022, 18:15

Я являюсь собственником гаража согласно решения суда. Могу ли я подарить гараж своей жене, если земля под ним не оформлена?

Вопрос №19016928 из г. Ставрополь
опубликован 15.01.2022, 18:15
Я являюсь собственником гаража согласно решения суда. Могу ли я подарить гараж своей жене, если земля под ним не оформлена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если гараж не является вашей с женой совместной собственностью, то можете. Кстати землю вы в настоящий момент можете оформить по гаражной амнистии в собственность бесплатно.

15.01.2022, 18:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

От вашего подарка и у жены такого права, НЕ ПОЯВИТСЯ!

15.01.2022, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вообще-то у меня 2 гаража. Землю под одним мне оформили по гаражной амнистии, а для второго отказали, сославшись на п.1.ст.39.19 Земельного кодекса (однократное предоставление услуги). Правильно ли это?

15.01.2022, 19:49

Бесполезный ваш труд.

15.01.2022, 20:13