Как вернуть деньги за фитнес-курс, который оказался не таким привлекательным, как в рекламе?

Всем здравствуйте, впервые столкнулась с проблемой о возврате денежных средств. Повелась на рекламу в инстаграме о покупке фитнес курса за один рубль и конечно же решила его приобрести. Но при покупке не было сказано, что каждые три дня для доступа в этот курс будет сниматься 980 р. И сегодня с меня сняли эти деньги. Но мне не нужен такой курс, где каждые три дня нужно что-то оплачивать. На сайте сказано, что можно вернуть денежные средства только при указании причины, мне нужна помощь в этом. Какую действительно важную причину можно указать, чтобы мне вернули деньги?
Лучший ответ

Обратитесь в орган полиции. Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Вам нужно отключить автоматическую оплату, сделать это надо в ближайшем отделении вашего банка.

Благодарю Вас!

Указание причины возврата товара в претензии не требуется. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Расторгаете договор. Требуете возврата. Заявление в банк и в полицию.

Никто вам ничего не вернет. Судится дорого.

Поэтому живете дальше и больше не кликаете рублевые ссылки.