Мой бывший сожитель создал страницу в контакте с моими интимными фото - возможны ли юридические последствия?
Здравствуйте!
Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействия полиции по Вашему заявлению, а так же с иском в суд в силу ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации.
Здравствуйте, Алевтина!
Да, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить жалобу в администрацию ВКонтакте и прокуратуру. Полиция с большей долей вероятности не поможет.
Обратитесь в полицию по данному факту, его привлекут к уголовной ответственности.