Нам дали путевку мать и дитя, на работе настояли, чтоб взяла дни в счет отпуска это законно?

• г. Ноябрьск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть. Федеральное законодательство - не обязывает работодателя предоставлять специальные отпуска всем, кто приобрел путевку, в том числе и такую.