Делать воздушные шарики и продавать в парках на улицах города по немногу 6-7 штук гулять ипредлогать купить что будет.
Добрый день, Андрей Борисович!
За незаконное предпринимательство грозит административная или уголовная ответственность — в зависимости от размера нарушения.
Административная ответственность наступает, если человек получил доход от незаконного бизнеса до 2,25 миллионов рублей.
В частности на основании пункта 1 статьи 14.1 КоАП: Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях