20-51-б 04-00305/01 административный штраф я он нем не знал.
Если Вы не согласны с вынесенным постановлением, в течении 10 дней после получения Вы можете его оспорить. Подав жалобу в вышестоящий орган либо в суд.
Добрый день, Сергей!
Конечно, должны были сообщить. Некоторые виды правонарушений вообще не рассматривают без присутствия лица (когда грозит арест).
Поэтому, надо выяснять, почему не были доставлены уведомления о правонарушении (сначала протокол, потом постановление или решение суда). Если не получили постановление о назначении наказания, то сроки для его обжалования сохраняются.
Административные штрафы по автомобильным правонарушениям сейчас приходят в личный кабинет на госуслугах.