Как я сломал ногу в армии и теперь хочу отсудить деньги у государства - история посттравматического артроза.
Сейчас получение страховой выплаты возможно только в судебном порядке, если суд установит факт получения травмы во время прохождения военной службы. Перед подачей искового заявления в суд рекомендую обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, где Вы проходили службу по призыву. Результаты проверки может быть впоследствии использованы в суде в качестве доказательств.
Здравствуйте! Это будет очень сложно сделать но думаю стоит попытаться в любом случае только с исом в суд и желательно найти опытного юриста в таких делах.