Протокол составили за выезд на сплошную линию при завершении обгона, несмотря на отсутствие нарушений за три года.
Мне составили протокол по части 5 ст. 12.15 за выезд на сплошную линию при завершении обгона
А до этого у выезд на встречку был три года назад.
Здравствуйте. В КоАП РФ в части 2 статьи
Если вы по прошлому привлечению вас по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ не оплатили назначенный вам штраф, то тогда могли и по части 5 вас привлечь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))